Clasificación Etapa 7 de los equipos en: TIRRENO ADRIATICO

ETAPA 7
Posición / NºEquipo Nombre Equipo (Usuario) Localidad (Provincia) País Opción Puntos
#1 246 LA GRUPETTA DE OTAÑES (IRAIDA) Castro Urdiales (Cantabria) España Gratis 141
#2 334 FAST TEAM PREMIUM (Pietro Rocca) Agosta (Roma) Italia Gratis 110
#3 332 VERANO AZUL GRAN PRIX (Marcos Soler) Alcala De Henares (Madrid) España Gratis 100
#4 329 Team Reventt (Manon Bernard) Paris (Paris) Francia Gratis 80
#5 256 OFICIAL TEAM RANKING CYCLING (Oficial Team) Petrer (Alicante) España Gratis 75
#6 302 rochita (gerardo) rocha (Uruguay) Uruguay Gratis 75
#7 335 DavidCano09 (Davidrxn27) Bello (Antioquia) Colombia Gratis 70
#8 337 FLANDRIA / PEUGEOT (ChrisMajo) Arganda (Madrid) España Gratis 70
#9 245 TXAPARRON (TXAPARRON) Castro Urdiales (Cantabria) España Gratis 66
#10 333 VERANO AZUL.0 (Marcos Soler) Alcala De Henares (Madrid) España Aportación 66
#11 252 LUGO SPARTANS (Rhyoma1) Lugo (Lugo) España Gratis 55
#12 324 Portanova Vikings (hectorgs85) Carballo (A coruña) España Gratis 55
#13 336 AlvaroJSG (AlvaroJSG) Sucre (Sincé) Colombia Gratis 55
#14 338 Malacha (Malacha) Villafranca (Navarra) España Gratis 55
#15 328 Mon équipe de rêve (Manon Bernard) Paris (Paris) Francia Aportación 53
#16 343 Watioteam (Mimosina) Xativa (Valencia) España Gratis 45
#17 342 Velosed (Carlos R.) Benidorm (Alicante) España Aportación 41
#18 260 Chuleton team (Roi87) A Coruña (A Coruña) España Gratis 40
#19 314 Campeones Teams (saenza) Tolima (Ibague) Colombia Gratis 40
#20 330 TXAPELDUN GRAN PRIX (Aitor R.) Berriz (Bizkaia) España Aportación 40
#21 331 TXAPELDUM (Aitor R.) Berriz (Bizkaia) España Gratis 40
#22 341 Canido Cherokees (Riazor Cherokees) A Coruña (A Coruña) España Gratis 40
#23 305 4evermanks (Kouze) Ferrol (La Coruña) España Gratis 36
#24 327 Sergibertalbertoriol (Antoni) Les franqueses (Barcelona) España Gratis 35
#25 345 Serantes Team (Thonycorolla) Ferrol (A Coruña) España Gratis 35
#26 326 Molssut (Antoni) Les franqueses (Barcelona) España Aportación 30
#27 254 O Seixo Devils (Bertoac) Mugardos (A Coruña) España Gratis 25
#28 255 OFICIAL TEAM (Oficial Team) Petrer (Alicante) España Aportación 25
#29 325 Cerámica de Talavera (Adi adi) A Coruña (A Coruña) España Gratis 25
#30 340 LOS GLOBER TROTER A (losglobertroter) Elche (Alicante) España Gratis 25
#31 248 Geografía (Chanchugueiras) Cangas (Pontevrdra) España Gratis 15
#32 280 Zamora Teams (Wilzam) Ibague (Tolima) Colombia Gratis 15
#33 303 M.S.F (jsilla) Algemesi (Valencia) España Gratis 15
#34 344 Perlio Admirals (Perlio Admirals) Fene (A Corunha) España Gratis 13
#35 277 Campeones Teams (Pati) Melgar (Tolima) Colombia Gratis 10
#36 339 Moxolo (moxolo) Zarautz (Gipuzkoa) España Gratis 10