Clasificación Etapa 4 de los equipos en: TIRRENO ADRIATICO

ETAPA 4
Posición / NºEquipo Nombre Equipo (Usuario) Localidad (Provincia) País Opción Puntos
#1 340 LOS GLOBER TROTER A (losglobertroter) Elche (Alicante) España Gratis 250
#2 252 LUGO SPARTANS (Rhyoma1) Lugo (Lugo) España Gratis 240
#3 254 O Seixo Devils (Bertoac) Mugardos (A Coruña) España Gratis 235
#4 305 4evermanks (Kouze) Ferrol (La Coruña) España Gratis 218
#5 335 DavidCano09 (Davidrxn27) Bello (Antioquia) Colombia Gratis 218
#6 337 FLANDRIA / PEUGEOT (ChrisMajo) Arganda (Madrid) España Gratis 218
#7 245 TXAPARRON (TXAPARRON) Castro Urdiales (Cantabria) España Gratis 210
#8 260 Chuleton team (Roi87) A Coruña (A Coruña) España Gratis 210
#9 314 Campeones Teams (saenza) Tolima (Ibague) Colombia Gratis 210
#10 333 VERANO AZUL.0 (Marcos Soler) Alcala De Henares (Madrid) España Aportación 210
#11 336 AlvaroJSG (AlvaroJSG) Sucre (Sincé) Colombia Gratis 210
#12 341 Canido Cherokees (Riazor Cherokees) A Coruña (A Coruña) España Gratis 205
#13 331 TXAPELDUM (Aitor R.) Berriz (Bizkaia) España Gratis 200
#14 343 Watioteam (Mimosina) Xativa (Valencia) España Gratis 193
#15 303 M.S.F (jsilla) Algemesi (Valencia) España Gratis 190
#16 329 Team Reventt (Manon Bernard) Paris (Paris) Francia Gratis 165
#17 328 Mon équipe de rêve (Manon Bernard) Paris (Paris) Francia Aportación 163
#18 342 Velosed (Carlos R.) Benidorm (Alicante) España Aportación 163
#19 248 Geografía (Chanchugueiras) Cangas (Pontevrdra) España Gratis 158
#20 338 Malacha (Malacha) Villafranca (Navarra) España Gratis 158
#21 256 OFICIAL TEAM RANKING CYCLING (Oficial Team) Petrer (Alicante) España Gratis 155
#22 326 Molssut (Antoni) Les franqueses (Barcelona) España Aportación 150
#23 330 TXAPELDUN GRAN PRIX (Aitor R.) Berriz (Bizkaia) España Aportación 150
#24 324 Portanova Vikings (hectorgs85) Carballo (A coruña) España Gratis 145
#25 325 Cerámica de Talavera (Adi adi) A Coruña (A Coruña) España Gratis 145
#26 255 OFICIAL TEAM (Oficial Team) Petrer (Alicante) España Aportación 133
#27 277 Campeones Teams (Pati) Melgar (Tolima) Colombia Gratis 125
#28 339 Moxolo (moxolo) Zarautz (Gipuzkoa) España Gratis 125
#29 345 Serantes Team (Thonycorolla) Ferrol (A Coruña) España Gratis 120
#30 344 Perlio Admirals (Perlio Admirals) Fene (A Corunha) España Gratis 100
#31 327 Sergibertalbertoriol (Antoni) Les franqueses (Barcelona) España Gratis 75
#32 302 rochita (gerardo) rocha (Uruguay) Uruguay Gratis 65
#33 280 Zamora Teams (Wilzam) Ibague (Tolima) Colombia Gratis 5
#34 246 LA GRUPETTA DE OTAÑES (IRAIDA) Castro Urdiales (Cantabria) España Gratis 0
#35 332 VERANO AZUL GRAN PRIX (Marcos Soler) Alcala De Henares (Madrid) España Gratis 0
#36 334 FAST TEAM PREMIUM (Pietro Rocca) Agosta (Roma) Italia Gratis 0